সোমবার, ২২ জুন ২০২৬
সোমবার, ২২ জুন ২০২৬
শিরোনাম
আস্থার ধারাবাহিকতায়: টানা আট বছর AAA ক্রেডিট রেটিং মালয়েশিয়া সফর শেষে চীনের উদ্দেশ্যে প্রধানমন্ত্রী - শ্রমবাজার ও দ্বিপাক্ষিক সম্পর্কের নতুন দিগন্ত উন্মোচন প্রধানমন্ত্রীর ভালোবাসার প্রধান বিষয়বস্তু হচ্ছে শিক্ষা: শিক্ষামন্ত্রী পদত্যাগ করলেন যুক্তরাজ্যের প্রধানমন্ত্রী স্টারমার ঢাকাসহ ৬ জেলায় সেনা মোতায়েনের নির্দেশ অস্ট্রিয়ার মুখোমুখি বিশ্বচ্যাম্পিয়ন আর্জেন্টিনা - পরিসংখ্যান ও সমীকরণে কে এগিয়ে? মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার দ্রুত উন্মুক্ত করার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর এনসিসি ব্যাংকের শরী‘আহ্ সুপারভাইজরি কমিটির ১০তম সভা অনুষ্ঠিত টানা ২ দফা কমার পর ফের বাড়লো স্বর্ণের দাম বাংলাদেশি কর্মীদের শ্রমবাজার খুলতে মালয়েশিয়ার সঙ্গে তারেক রহমানের আলোচনা
advertisement
রাজনীতি

নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘন: বেসামরিক বিমান পরিবহন মন্ত্রীকে শোকজ

তিমির বনিক, স্টাফ রিপোর্টার: হবিগঞ্জ-৪ আসনে ক্ষমতাসীন দল আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকা প্রতীকের প্রার্থী বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন প্রতিমন্ত্রী অ্যাডভোকেট মাহবুব আলীকে কারণ দর্শানোর নোটিশ (শোকজ) দিয়েছে নির্বাচন কমিশন অনুসন্ধান কমিটি।

বুধবার (৩ জানুয়ারি) সাধারণ মানুষের চলাচলের রাস্তা দখল করে নির্বাচনী সমাবেশ করার অভিযোগে তাকে এ নোটিশ দেন হবিগঞ্জ-৪ (চুনারুঘাট-মাধবপুর) আসনের নির্বাচন অনুসন্ধান কমিটির প্রধান ও সিনিয়র সহকারী জজ সবুজ পাল।

নোটিশে বলা হয়, গতকাল মঙ্গলবার বিকেলে হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলা সদরের মধ্যবাজারে জনসাধারণের চলাচলের রাস্তা বন্ধ করে নির্বাচনী সমাবেশ করেন নৌকা প্রতীকের প্রার্থী মাহবুব আলী। এতে নির্বাচনী আচরণ বিধির সংশ্লিষ্ট ধারা লঙ্ঘিত হয়। ৫ জানুয়ারির মধ্যে এ বিষয়ে ব্যাখ্যা প্রদান করার জন্য নোটিশে উল্লেখ করা হয়।

সর্বশেষ পাওয়া সংবাদ