মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬
মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬
শিরোনাম
মেঘনা ব্যাংকের কোম্পানীগঞ্জ উপশাখার উদ্বোধন টেকনাফে ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহক সচেতনতা ও আর্থিক সাক্ষরতা কর্মসূচি ডাচ্-বাংলা ব্যাংক এবং প্রগতি ইন্স্যুরেন্সের মধ্যে চুক্তি স্বাক্ষর বিজিবি-বিএসএফের উচ্চ পর্যায়ে সীমান্ত বৈঠক অনুষ্ঠিত পদ্মা ব্যারেজ, দ্বিতীয় পদ্মা ও যমুনা সেতু নির্মাণের পরিকল্পনা এগিয়ে নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ৭ নভেম্বর ঢাকা এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ে ৬ ঘণ্টা টোল ফ্রি ৪ দিন গ্যাস থাকবে না এমন খবর গুজব, বিভ্রান্ত না হওয়ার আহ্বান পেট্রোবাংলার তাহসিফ সাউরির বন্ধু দীপ ফের ৩ দিনের রিমান্ডে স্ন্যাপড্রাগন ফাইভজি প্রসেসরসহ রেডমি ১৭ ফাইভজি উন্মোচন করল শাওমি বাংলাদেশ ব্যাংকের সঙ্গে এনআরবিসি ব্যাংকের চুক্তি
advertisement
খেলাধুলা

জাপানে রোনাল্ডোর মুখোমুখি হচ্ছে পিএসজি

স্পোর্টস ডেস্ক : জাপান সফরে গ্রীস্মিকালীন প্রীতি ম্যাচে ক্রিস্টিয়ানো রোনাল্ডোর সৌদি ক্লাব আল নাসর ও চ্যাম্পিয়ন্স লিগের ফাইনালিস্ট ইন্টার মিলানের মুখোমুখি হবে প্যারিস সেন্ট জার্মেই (পিএসজি)। শুক্রবার একথা জানিয়েছে ফ্রেঞ্চ লিগের শিরোপা জয়ী ক্লাবটি।

গত গ্রীষ্মেও স্থানীয় ক্লাবের সঙ্গে তিনটি ম্যাচ খেলতে জাপান সফর করেছিল পিএসজি। সে সময় সবগুলো ম্যাচের টিকিট বিক্রি হয়ে গিয়েছিল। এমনকি তাদের অনুশীলণ সেশনেও লেগে ছিল প্রচন্ড ভীড়।

তবে এবারের সফরে পিএসজি সৌদি আরবের ক্লাব আল নাসর, ইন্টার মিলান ও জে লিগের ক্লাব সেরেজো ওসাকার মোকাবেলা করবে। আগামী ২৫ জুলাই ওসাকায় ক্রিস্টিয়ানো রোনাল্ডোর ক্লাব আল নাসরের মুখোমুখি হবে প্যারিস জায়ান্টরা। তিন দিন পর স্বাগতিক ওসাকার মুখোমুখি হবে লিগ ওয়ান চ্যাম্পিয়নরা।

তবে ওই সফরে পুরনো প্রতিপক্ষ লিওনেল মেসির মুখোমুখি হবার কোন সম্ভাবনা নেই রোনাল্ডোর। কারণ পিএসজি ছাড়তে যাচ্ছেন আর্জেন্টিনার বিশ্বকাপ জয়ী অধিনায়ক। নিজেদের সফরের যে বর্ণনা পিএসজি তাদের ওয়েবসাইটে প্রকাশ করেছে সেখানেও নেই মেসির নাম।

পিএসজি তাদের জাপান সফরের শেষ ম্যাচ খেলবে আগামী ১ আগস্ট টোকিও জাতীয় স্টেডিয়ামে। প্রতিপক্ষ প্রিমিয়ার লিগ চ্যাম্পিয়ন ম্যানচেস্টার সিটির বিপক্ষে চ্যাম্পিয়ন্স লিগের ফাইনালে লড়তে যাওয়া ইতালীয় জায়ান্ট ইন্টার মিলান।

এদিকে এই গ্রীস্মে জাপান সফরের ঘোষণা দিয়েছে ম্যানচেস্টার সিটি, বায়ার্ন মিউনিখ ও স্কটিশ জায়ান্ট সেল্টিক। গত সপ্তাহে স্ট্রসবার্গের বিপক্ষে ১-১ গোলে ড্রয়ের মধ্য দিয়ে রেকর্ড ১১তম লিগ ওয়ানের শিরোপা জয় করে পিএসজি। ম্যাচে প্যারিস জায়ান্টদের পক্ষে একমাত্র গোলটি করেছিলেন মেসি।

▐ সর্বশেষ পাওয়া সংবাদ