শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
শিরোনাম
গুলশান-বনানীসহ ৫ লেক রক্ষায় এসটিপি স্থাপন ও সমন্বিত পদক্ষেপের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর এসআই আলতাফ হোসেন হত্যা: জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর ভারতীয় হাইকমিশনারকে মাহ্দী আমিন - ভারতে পলাতক আসামিরা যাতে অস্থিতিশীলতা সৃষ্টি করতে না পারে সূচকের  উত্থানে লেনদেন শেষ ইআইআইএলের চেয়ারম্যান ও পরিচালক নিয়োগ নড়াইলে যৌথ অভিযানে ইয়াবা ও নগদ টাকাসহ গ্রেপ্তার  ৩ কিশোরগঞ্জে এনআরবিসি ব্যাংকের মাসব্যাপী উদ্যোক্তা প্রশিক্ষণ শুরু বাংলাদেশিদের ওয়ার্ক পারমিট ও শ্রম ভিসা বন্ধ করলো লাওস পুলিশের ঊর্ধ্বতন ১১ কর্মকর্তাকে বদলি মেধাবীদের উৎসাহ ও সঠিক মূল্যায়নের সুফল ভবিষ্যৎ প্রজন্ম পাবে : প্রধানমন্ত্রী
advertisement
রাজনীতি

ঢাকা-১৭ আসনে লড়বেন না জি এম কাদের

কর্পোরেট সংবাদ ডেস্ক : আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ঢাকা-১৭ আসন থেকে মনোনয়ন প্রত্যাহার করে নিলেন জাতীয় পার্টির (জাপা) চেয়ারম্যান জি এম কাদের। আজ রোববার দুপুরে ঢাকা বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়ে জি এম কাদের পক্ষে প্রত্যাহারপত্র জমা দেন দলটির দপ্তর সম্পাদক এম এ রাজ্জাক খান।

ঢাকা-১৭ আসনে এবার মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছিলেন ১৩ প্রার্থী। এর মধ্যে আওয়ামী লীগের প্রার্থী মোহাম্মদ আলী আরাফাত ও জাপা চেয়ারম্যান জি এম কাদেরের মনোনয়নপত্রের সব তথ্য ঠিক থাকায় তা বৈধ বলে ঘোষণা করা হয়।

এ ছাড়া জাপার আরেক প্রার্থী সালমা ইসলামের মনোনয়নপত্রও বৈধ ঘোষণা করা হয় এ আসনে।

সর্বশেষ পাওয়া সংবাদ