মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬
মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬
শিরোনাম
মেঘনা ব্যাংকের কোম্পানীগঞ্জ উপশাখার উদ্বোধন টেকনাফে ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহক সচেতনতা ও আর্থিক সাক্ষরতা কর্মসূচি ডাচ্-বাংলা ব্যাংক এবং প্রগতি ইন্স্যুরেন্সের মধ্যে চুক্তি স্বাক্ষর বিজিবি-বিএসএফের উচ্চ পর্যায়ে সীমান্ত বৈঠক অনুষ্ঠিত পদ্মা ব্যারেজ, দ্বিতীয় পদ্মা ও যমুনা সেতু নির্মাণের পরিকল্পনা এগিয়ে নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ৭ নভেম্বর ঢাকা এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ে ৬ ঘণ্টা টোল ফ্রি ৪ দিন গ্যাস থাকবে না এমন খবর গুজব, বিভ্রান্ত না হওয়ার আহ্বান পেট্রোবাংলার তাহসিফ সাউরির বন্ধু দীপ ফের ৩ দিনের রিমান্ডে স্ন্যাপড্রাগন ফাইভজি প্রসেসরসহ রেডমি ১৭ ফাইভজি উন্মোচন করল শাওমি বাংলাদেশ ব্যাংকের সঙ্গে এনআরবিসি ব্যাংকের চুক্তি
advertisement
অর্থ-বাণিজ্য

প্রয়োজন ছাড়া ব্যাংক থেকে টাকা না তোলার আহ্বান বাংলাদেশ ব্যাংকের

কর্পোরেট ডেস্ক: গ্রাহকদের প্রয়োজন ছাড়া টাকা না তোলার আহ্বান জানিয়েছেন বাংলাদেশ ব্যাংকের নির্বাহী পরিচালক ও মুখপাত্র হুসনে আরা শিখা।

সম্প্রতি এক সংবাদ সম্মেলনে এই আহ্বানের কথা জানান বাংলাদেশ ব্যাংকের নির্বাহী পরিচালক ও মুখপাত্র হুসনে আরা শিখা।

তিনি আরো বলেন, ব্যাংকগুলো নিয়ে অহেতুক আতংকের কিছু নেই। ব্যাংকগুলোকে ভালো অবস্থানে নিয়ে যেতে কেন্দ্রীয় ব্যাংকের সুপরিকল্পনা রয়েছে। আমরা আস্থা ফেরাতে চাই। এ জন্য কাজ চলছে।

বাংলাদেশ ব্যাংকের সাথে ইউনিয়ন ব্যাংক একনিষ্ঠভাবে কাজ করে যাচ্ছে এবং সকলের সহযোগিতায় ইউনিয়ন ব্যাংক খুব দ্রুত গ্রাহকদের আস্থা ফিরে পেতে সক্ষম হবে। বাংলাদেশ ব্যাংকের উক্ত ঘোষণায় ইউনিয়ন ব্যাংকের আমানতকারী ও সর্বস্তরের গ্রাহকদের মধ্যে আশ্বস্ততার ভাব পরিলক্ষিত হচ্ছে।

▐ সর্বশেষ পাওয়া সংবাদ