শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
শিরোনাম
মানিকগঞ্জে একই পরিবারের ৩ জনের মরদেহ উদ্ধার কুবি শিক্ষকের নিখোঁজ ছেলে অপ্রতীমের মরদেহ উদ্ধার, আটক ১ ৮ দফা না মানলে ১ দফার আন্দোলনে যাওয়ার হুঁশিয়ারি জামায়াত আমিরের ১০০ গুণী শিক্ষককে সম্মাননা দেবে সরকার ডাচ্-বাংলা ব্যাংকের ঢাকা-ময়মনসিংহ অঞ্চলের শাখাগুলো নিয়ে স্ট্র্যাটেজিক কনক্লেভ অনুষ্ঠিত এনসিসি ব্যাংক ও মেটলাইফ বাংলাদেশের গ্রুপ ইন্স্যুরেন্স চুক্তি স্বাক্ষর তিতাসের ২৮ নম্বর কূপ উদ্বোধন - জাতীয় গ্রিডে মিলবে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস সব জেলা পরিষদে ছাদভিত্তিক সৌরবিদ্যুৎ ব্যবস্থা চালুর নির্দেশ সরকারের বেনাপোলে পরিচ্ছন্ন ও সবুজ  গড়তে ৫০ হাজার বৃক্ষরোপণের উদ্যোগ, ৩ মাসে ১০ হাজার বৃক্ষরোপণ নতুন পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপন জারি, কার্যকর জুলাই থেকেই
advertisement
সারাদেশ

গাংনীতে ট্রাকের ধাক্কায় স্কুলছাত্র নিহত

সেলিম রেজা, মেহেরপুর প্রতিনিধি: মেহেরপুরের গাংনীতে ট্রাকের ধাক্কায় তাইমুজ্জামান (৯) নামের এক শিশু নিহত হয়েছে। এতে আহত হয়েছে নিহত শিশুর চাচা মাসুদুজ্জামানবাবু (৩৫)।

সোমবার (২৭ জানুয়ারি) দুপুর ১টার দিকে মেহেরপুর কুষ্টিয়া আঞ্চলিক মহাসড়কের শুকুর কান্দি নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত তাইমুজ্জামান মেহেরপুর শহরের স্টেডিয়াম পাড়ার আফ্রিকা প্রবাসী মাহারুজ্জামান কাজলের ছেলে ও মেহেরপুর শহরের মিশন স্কুলের দ্বিতীয় শ্রেণীর শিক্ষার্থী।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, তাইমুজ্জামান তার চাচার সাথে মোটরসাইকেল যোগে মেহেরপুর থেকে কুষ্টিয়ার দিকে যাচ্ছিলেন। শুকুর কান্দি নামক স্থানে ইট ভাটা থেকে দ্রুতগামী একটি ট্রাক রাস্তায় ওঠার সময় মোটরসাইকেলকে চাপা দেয়। স্থানীয়দের সহযোগিতায় নিহত তাইমুজ্জামানের চাচা বাবু উদ্ধার করে মিরপুর ৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

গাংনী থানার ওসি বানী ইসরাইল জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। ঘাতক ট্রাকটিকে জব্দ করা হয়েছে। ট্রাক চালক ও তার সহযোগীকে আটকের চেষ্টা চলছে।

সর্বশেষ পাওয়া সংবাদ