বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬
বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬
শিরোনাম
বুলেট ট্রেনে দালিয়ান থেকে বেইজিংয়ের উদ্দেশে যাত্রা প্রধানমন্ত্রীর প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে কাজাখস্তানের প্রধানমন্ত্রীর সৌজন্য সাক্ষাৎ যমুনার ভাঙনে চৌহালী: হুমকিতে জনপদ ও ধর্মীয় স্থাপনা ২০২৭ সাল থেকে জানুয়ারিতে এসএসসি - এইচএসসিতে নকল মিললে কেন্দ্র প্রধানদের বিরুদ্ধেও ব্যবস্থা: শিক্ষামন্ত্রী ২৯ জুন প্রাইম ফাইন্যান্সের বোর্ড সভা প্রথম প্রান্তিকে বেক্সিমকো ফার্মার শেয়ার প্রতি আয় বাড়ল ১.৫৩ টাকা দ্বিতীয় প্রান্তিকেও বেক্সিমকো ফার্মার চমক, ৬ মাসে ইপিএস ১০.৫৮ টাকা ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ৪ শিক্ষক ও ৩ কর্মকর্তা সাময়িক বরখাস্ত ওয়ার্ল্ড ইকোনমিক ফোরামের বার্ষিক সম্মেলনে অংশ নিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী দেশের বাজারে কমলো স্বর্ণ ও রুপার দাম, ভরি কত?
advertisement
সারাদেশ

গাজীপুরে ৬ হাজার পিস ইয়াবাসহ ৪ কারবারি আটক

গাজীপুর প্রতিনিধি: গাজীপুর জেলার শ্রীপুরে মাদক বিরোধী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবাসহ আন্ত:জেলা মাদক চোরাচালান চক্রের ৪ জন মাদক কারবারিকে আটক করেছে জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর।

বুধবার (২৬ নভেম্বর সকালে শ্রীপুর থানাধীন জৈনাবাজার এলাকা থেকে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তাকৃতদের বিরুদ্ধে উপ পরিদর্শক জুয়েল মিয়া বাদি হয়ে শ্রীপুর মডেল থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে নিয়মিত মামলা দায়ের করেছেন।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলো ময়মনসিংহ জেলার পাগলা থানার লংগাইর এলাকার মৃত মনসুর মৃধার ছেলে পলাশ (৩৯), একই জেলার ভালুকা থানার খুর্দ্দ এলাকার মৃত আবুল হোসেন সেকের ছেলে আতিকুল ইসলাম (৪০), ফুলবাড়িয়া থানার কলাদহ এলাকার ফারুক খানের মেয়ে ফারিহা আক্তার (১৯), টাঙ্গাইল জেলার সখিপুর থানার জিতাস্বরী এলাকার শাহানুরের মেয়ে সায়লা আক্তার (২০)।

গাজীপুর জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক মো. ইমদাদুল ইসলাম মিঠুন বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সহকারী পরিচালক শাহীন মাহমুদ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সদস্যদের নিয়ে অভিযান পরিচালনা করে ইয়াবাসহ তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, তারা আন্ত:জেলা মাদক চোরাচালান চক্রের সদস্য। পরে আটক মাদক কারবারিদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে শ্রীপুর মডেল থানায় সোপর্দ করা হয়।

সর্বশেষ পাওয়া সংবাদ