শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬
শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬
শিরোনাম
স্বনির্ভর ও কল্যাণমুখী গণতান্ত্রিক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠা করতে চায় বাংলাদেশ: প্রধানমন্ত্রী ৫১তম বিসিএসের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ, নিয়োগ পাবেন ৫ হাজার চিকিৎসক জাতিসংঘে আজ বাংলায় ভাষণ দেবেন প্রধানমন্ত্রী ফুলবাড়ীয়ায় ভীমরুলের কামড়ে দাদি-নাতনির মৃত্যু এসবিএসি ব্যাংকের শরিয়াহ্ সুপারভাইজরি কমিটির সভা অনুষ্ঠিত স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে ব্রিটিশ হাইকমিশন ও ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনালের সৌজন্য সাক্ষাৎ নভেম্বর-ডিসেম্বরে নয় - জানুয়ারিতে স্থানীয় সরকার নির্বাচন হতে পারে : ইসি আনোয়ারুল মমেক হাসপাতালে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে আরও একজনের মৃত্যু মাঠপর্যায়ে ফ্যামিলি কার্ডের তথ্য সংগ্রহ - ৫ হাজার ট্যাব, প্রশিক্ষণ পাবেন ৬৬ হাজারের বেশি কর্মী শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে মাদক ও জুয়া প্রতিরোধে কমিটি গঠনের সিদ্ধান্ত
advertisement
কর্পোরেট

সাউথইস্ট ব্যাংক ও নাওয়ার প্রোপার্টিজের মধ্যে চুক্তি

কর্পোরেট ডেস্ক: সাউথইস্ট ব্যাংক পিএলসি এবং নাওয়ার প্রোপার্টিজ লিমিটেডের মধ্যে একটি সমঝোতা স্মারক (এমওইউ) স্বাক্ষর হয়েছে। এই সমঝোতা চুক্তির অধীনে, নাওয়ার প্রোপার্টিজ লিমিটেডের গ্রাহকরা আকর্ষনীয় রেটে এবং আনুষাঙ্গিক সকল সুবিধাসহ সাউথইস্ট এর হোম লোন সুবিধা পাবে।

সাউথইস্ট ব্যাংক পিএলসির ব্যবস্থাপনা পরিচালক নুরুদ্দীন মোঃ ছাদেক হোসেন এবং নাওয়ার প্রোপার্টিজ লিমিটেডের (এনপিএল) ব্যবস্থাপনা পরিচালক জনাব মোঃ ইমরান হোসেন খান নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন।

এ অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন সাউথইস্ট ব্যাংক পিএলসির উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক জনাব আবিদুর রহমান চৌধুরীসহ এবং উভয় প্রতিষ্ঠানের অন্যান্য সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাগণ।

▐ সর্বশেষ পাওয়া সংবাদ