বৃহস্পতিবার, ০৬ আগস্ট ২০২৬
বৃহস্পতিবার, ০৬ আগস্ট ২০২৬
শিরোনাম
চালু হলো ‘জুলাই গণ-অভ্যুত্থান স্মৃতি জাদুঘর’: অনলাইনে যেভাবে মিলবে টিকিট অভিনেতা প্রদীপ রাওয়াত আর নেই বেনাপোল চেকপোস্টে স্বর্ণেবারসহ যাত্রী আটক এনবিআরের রাজস্ব আদায়ে ঘাটতি ৮৭ হাজার ৫২৭ কোটি টাকা দেশের বাজারে বাড়লো স্বর্ণ ও রুপার দাম, ভরি কত? দিল্লিতে গণমাধ্যমে শেখ হাসিনার বক্তব্য, ঢাকার ক্ষোভ প্রকাশ ফ্যাসিবাদবিরোধী আন্দোলনে সংঘটিত প্রতিটি হত্যাকাণ্ডের বিচার হবে : প্রধানমন্ত্রী আইসিএসবি’র প্রেসিডেন্ট মোহাম্মদ শাহজাহান জুলাই গণঅভ্যুত্থান স্মৃতি জাদুঘরের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ৫ আগস্টের গণঅভ্যুত্থান গণতান্ত্রিক অধিকার পুনঃপ্রতিষ্ঠার ঐতিহাসিক বিজয়: প্রধানমন্ত্রী
advertisement
কর্পোরেট

ইউনিয়ন ব্যাংকেরর নবগঠিত ঝুঁকি ব্যবস্থাপনা কমিটির ৪র্থ সভা অনুষ্ঠিত

কর্পোেরেট ডেস্ক: ইউনিয়ন ব্যাংক পিএলসি-এর নবগঠিত ঝুঁকি ব্যবস্থাপনা কমিটির ৪র্থ সভা রোববার (১৫ ডিসেম্বর) ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়, গুলশান-১, ঢাকায় অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন ইউনিয়ন ব্যাংক পিএলসি-এর ঝুঁকি ব্যবস্থাপনা কমিটির সম্মানিত চেয়ারম্যান মোঃ হুমায়ুন কবীর।

উপস্থিত ছিলেন ঝুঁকি ব্যবস্থাপনা কমিটির সদস্য ড. শহিদুল ইসলাম জাহীদ, ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক (চলতি দায়িত্ব) শফিউদ্দিন আহমেদ এবং উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ জাহাঙ্গীর আলম। সভায় ব্যাংকের ঝুঁকি সংশ্লিষ্ট বিষয়াদি নিয়ে বিশদ আলোচনা করা হয় এবং ঝুঁকির পরিমাণ কমিয়ে আনার জন্য প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহণে ব্যবস্থাপনা কর্তৃপক্ষকে পরামর্শ দেওয়া হয়।

সর্বশেষ পাওয়া সংবাদ