শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
শিরোনাম
স্বনির্ভর ও কল্যাণমুখী গণতান্ত্রিক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠা করতে চায় বাংলাদেশ: প্রধানমন্ত্রী ৫১তম বিসিএসের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ, নিয়োগ পাবেন ৫ হাজার চিকিৎসক জাতিসংঘে আজ বাংলায় ভাষণ দেবেন প্রধানমন্ত্রী ফুলবাড়ীয়ায় ভীমরুলের কামড়ে দাদি-নাতনির মৃত্যু এসবিএসি ব্যাংকের শরিয়াহ্ সুপারভাইজরি কমিটির সভা অনুষ্ঠিত স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে ব্রিটিশ হাইকমিশন ও ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনালের সৌজন্য সাক্ষাৎ নভেম্বর-ডিসেম্বরে নয় - জানুয়ারিতে স্থানীয় সরকার নির্বাচন হতে পারে : ইসি আনোয়ারুল মমেক হাসপাতালে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে আরও একজনের মৃত্যু মাঠপর্যায়ে ফ্যামিলি কার্ডের তথ্য সংগ্রহ - ৫ হাজার ট্যাব, প্রশিক্ষণ পাবেন ৬৬ হাজারের বেশি কর্মী শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে মাদক ও জুয়া প্রতিরোধে কমিটি গঠনের সিদ্ধান্ত
advertisement
কর্পোরেট

সোশ্যাল ইসলামী ব্যাংকের মিরপুর শাখার উদ্যোগে গ্রাহক সমাবেশ

কর্পোরেট ডেস্ক: সোশ্যাল ইসলামী ব্যাংক- এর মিরপুর শাখার উদ্যোগে বুধবার (২৬ জুন) এক গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয় শাখা কার্যালয়ে। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী জাফর আলম।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক মুহাম্মদ ফোরকানুল্লাহ ও মোহাম্মদ হাবীবুর রহমান। এছাড়াও ব্যাংকের ব্রাঞ্চেস কন্ট্রোল ডিভিশনের প্রধান জয়নাল আবেদীন, ইনভেস্টমেন্ট রিস্ক ম্যানেজমেন্ট ডিভিশনের প্রধান মোঃ তৌহিদ হোসেন, ঢাকা উত্তর অঞ্চলের আঞ্চলিক প্রধান মোঃ শাহরিয়ার খান, মিরপুর শাখার ব্যবস্থাপক মোঃ মোজাম্মেল হক, শাখার সম্মানিত গ্রাহকবৃন্দ ও কর্মকর্তাগণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী জাফর আলম সকল গ্রাহককে সোশ্যাল ইসলামী ব্যাংকের সাথে থাকার জন্য ধন্যবাদ জানান। তিনি বলেন, গ্রাহক সন্তুষ্টিই আমাদের বড় চালিকা শক্তি, যেটা অর্জনের জন্য আমরা প্রতিনিয়ত চেষ্টা করে যাচ্ছি, গ্রাহকবান্ধব নতুন নতুন সেবাপণ্য চালু করছি যা ইতোমধ্যেই গ্রাহকমহলে সাড়া ফেলেছে।

▐ সর্বশেষ পাওয়া সংবাদ