Corporate Sangbad
কর্পোরেট

সেরা জলবায়ু ফোকাস ব্যাংক হিসেবে যমুনা ব্যাংকের পুরষ্কার গ্রহণ

প্রকাশিত: ২৩ মে, ২০২৪, ৬:৪৪ অপরাহ্ন · কর্পোরেট সংবাদ ডেস্ক
কর্পোরেট ডেস্ক:ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় এবং গ্রীনটেক ফাউন্ডেশন আয়োজিত ২৪তম জাতীয় নবায়নযোগ্য শক্তি সম্মেলন এবং গ্রীন এক্সপো ২০২৪-এ যমুনা ব্যাংক বাংলাদেশের অন্যতম সেরা জলবায়ু ফোকাস ব্যাংক ও আর্থিক প্রতিষ্ঠান হিসেবে পুরস্কৃত হয়েছে। উক্ত অনুষ্ঠানে যমুনা ব্যাংকের পক্ষ থেকে পুরষ্কারটি গ্রহণ করেন ক্রেডিট রিস্ক ম্যানেজমেন্ট ডিভিশনের প্রধান মোঃ প্রশান্ত সমির।

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) শক্তি ইনস্টিটিউটের উদ্যোগে 'পলিসি ফ্রেমওয়ার্কস ফির এনাব্লিং রিনিউএবল এনার্জি ইনভেস্টমেন্ট: এ গ্লোবাল এন্ড রিজিওনাল পার্স্পেক্টিভ' শীর্ষক দু'দিনব্যাপী ২৪তম জাতীয় রিনিউয়েবল এনার্জি সম্মেলন ও গ্রিন এক্সপো শুরু হয়েছে।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপাচার্য অধ্যাপক ড. এ এস এম মাকসুদ কামালের সভাপতিত্বে পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ এমপি প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন।