Corporate Sangbad
সারাদেশ

উল্লাপাড়ায় লরির ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত

প্রকাশিত: ২০ মে, ২০২৪, ১০:২২ পূর্বাহ্ন · কর্পোরেট সংবাদ ডেস্ক

উল্লাপাড়া(সিরাজগঞ্জ)প্রতিনিধিঃ সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় তেলের ট্যাংক লরির ধাক্কায় মহির উদ্দিন(৪৫)নামের এক অটোভ্যান চালক মারা গেয়েছে।

রবিবার ( ১৯ মে ) দুপুরের দিকে পাবনা-বগুড়া মহাসড়কের শ্রীকোলা বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এ সড়ক দুর্ঘটনা ঘটনা ঘটেছে।

নিহত অটোভ্যান চালক উপজেলার সদর ইউনিয়নের চালা গ্রামের মোহাম্মদ আলীর ছেলে।

জানা যায় তেল ভর্তি ট্যাংক লরি বগুড়ার দিকে যাওয়ার পথে শ্রীকোলা বাসস্ট্যান্ড অতিক্রম করার সময় পিছন থেকে যাত্রীবাহী অটোভ্যানকে ধাক্কা দেয়।এতে ভ্যান চালক পাঁকা রাস্তার উপরে পড়ে গিয়ে ঘটনাস্থলে তার মৃত্যু। এ ঘটনায় একজন যাত্রী গুরুতর আহত হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

এ তথ্য নিশ্চিত করেন হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এম এ ওয়াদুদ। এ সময় তিনি জানান সংবাদ পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়ে নিহতের মরদেহ ও অটোভ্যানটিকে উদ্ধার করা হয়।পরে বোয়ালিয়া বাজার এলাকা থেকে ঘাতক ট্যাংক লরিটি আটক করা হয়েছে।নিহতের মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।