Corporate Sangbad
খেলাধুলা

ড. ইউনূসের আমন্ত্রণে ঢাকায় আসছেন ফিফা সভাপতি

প্রকাশিত: ১২ নভেম্বর, ২০২৪, ৪:০৬ অপরাহ্ন · কর্পোরেট সংবাদ ডেস্ক

স্পোর্টস ডেস্ক : অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূসের আমন্ত্রণ গ্রহণ করেছেন ফিফা প্রেসিডেন্ট জিয়ান্নি ইনফান্তিনো। আগামী বছরের জানুয়ারিতে বাংলাদেশে যুব উৎসবে যোগ দিবেন তিনি।

মঙ্গলবার (১২ নভেম্বর) আজারবাইজানের রাজধানী বাকুতে কপ ২৯ সম্মেলনের ফাঁকে প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে দেখা করেন ফিফাপ্রধান।

প্রধান উপদেষ্টা আসন্ন যুব উৎসবে যোগদানের জন্য তাকে আমন্ত্রণ জানান এবং বিশ্বজুড়ে স্বনামধন্য কয়েকটি নারী ফুটবল দলকে বাংলাদেশে আনার বিষয়ে তার সহযোগিতা চান।

এর আগে ২০১৯ সালে মাত্র ১৫ ঘণ্টার ঝটিকা সফরে বাংলাদেশে আসেন জিয়ান্নি ইনফান্তিনো। সেবার মতিঝিলে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন ভবন পরিদর্শন করেন তিনি। সেই সঙ্গে মতবিনিময় করেন তখনকার বাফুফের কার্যনির্বাহী পরিষদের সঙ্গে। এ ছাড়া বাফুফের পক্ষ থেকে ফিফা প্রধানকে দেশীয় জামদানি উপহার দেওয়া হয়।