Corporate Sangbad
কর্পোরেট

প্রাইম ইসলামী লাইফের ২৪তম এজিএম অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত: ৬ নভেম্বর, ২০২৪, ৫:৫৩ অপরাহ্ন · কর্পোরেট সংবাদ ডেস্ক

কর্পোরেট ডেস্ক: প্রাইম ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেডের ২৪তম বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভাটি বুধবার (৬ নভেম্বর) ১১২ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ, বাংলা মটরে অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সভায় সভাপতিত্ব করেন কোম্পানির পরিচালনা পর্ষদের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আখতার।

অংশগ্রহনকারী শেয়ারহোল্ডারগণ সভায় অংশগ্রহন করেন। চেয়ারম্যান গ্রাহকদের সর্বদা সর্বোচ্চ আধুনিক সেবা প্রদান ও শেয়ারহোল্ডারদের স্বার্থ সংরক্ষণের অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন। তিনি কোম্পানির কার্যক্রমের প্রতি আস্থা জ্ঞাপনের জন্য শেয়ারহোল্ডারদের আন্তরিক ধন্যবাদ জ্ঞাপন এবং কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

তিনি বর্তমান সময়ের প্রতিকুল পরিস্থিতিতে সকল শেয়ারহোল্ডার, গ্রাহক, শুভানুধ্যায়ী ও সকল স্তরের নির্বাহী কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘ জীবন কামনা করেন।

সভায় আরও অংশ নেন পরিচালনা পর্ষদের সদস্যবৃন্দ, শরীয়াহ কাউন্সিলের সদস্যবৃন্দ, মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ সামছুল আলম ও প্রধান পরামর্শক রহিম উদ্-দ্দৌলা চৌধুরীসহ উর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ। সভা পরিচালনা করেন কোম্পানি সচিব আবুল হাসনাত মুহাম্মদ শামীম ।