Home প্রেস রিলিজ বিএসটিআই ও ক্যাবের মতবিনিময়

বিএসটিআই ও ক্যাবের মতবিনিময়

Published: 2017.01.11
163
0
SHARE
Bsti
বাংলাদেশ স্ট্যান্ডার্ডস অ্যান্ড টেস্টিং ইনস্টিটিউশন (বিএসটিআই) ও কনজুমারস অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ক্যাব) ভোক্তা পর্যায়ে সচেতনতা বাড়াতে যৌথভাবে কাজ করার জন্য মতবিনিময় করেছে। সম্প্রতি রাজধানীতে বিএসটিআই ভবনে মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন বিএসটিআইর নবনিযুক্ত মহাপরিচালক সাইফুল হাসিব। সভায় অন্যদের মধ্যে ক্যাব কেন্দ্রীয় কমিটির ভাইস প্রেসিডেন্ট এসএম নাজের হোসাইন, ক্যাব কেন্দ্রীয় কর্মসূচি সমন্বয়কারী আহমেদ একরাম উল্লাহ, ক্যাব চট্টগ্রাম বিভাগীয় সাধারণ সম্পাদক কাজী ইকবাল বাহার ছাবেরী, কুমিল্লা জেলা সভাপতি আলী হাজারী, চট্টগ্রাম নগর যুগ্ম সম্পাদক এএম তৌহিদুল ইসলাম, বিএসটিআইর উপ-পরিচালক নুরুল আমিন, প্রকৌশলী ইসহাক আলী, কো-অর্ডিনেশন অফিসার লুৎফর রহমান প্রমুখ আলোচনায় অংশ নেন। প্রেস বিজ্ঞপ্তি
Print Friendly